Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
29.10.2019

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

СЕМЕЙСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОДГОРЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РЕШЕНИЕ

от 08.10.2019 года№15 

с.Семейка

 

О внесении изменений в решение

Совета народных депутатов № 15

от 11.08.2017 г «О порядке управления

и распоряжения имуществом, находящимся 

в собственности Семейского сельского поселения

Подгоренского муниципального района

Воронежской области»

 

В соответствии с п. 5 ч. 10 ст. 35 Федерального закона от 06.10.2003 г.   № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», п. 5 ч. 1 ст. 27 Устава Семейского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области, принимая во внимание протест прокуратуры от 26.06.2019 года  2-2-2019, Совет народных депутатов Семейского сельского поселения

                      

РЕШИЛ:

  1. Внести в порядок управления и распоряжения имуществом, находящимся в собственности Семейского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области, следующие изменения и дополнения:

Пункт 2.2. порядка изложить в следующей редакции: «Органы местного самоуправления Семейского сельского поселения в пределах своих полномочий несут ответственность за целевое и эффективное использование имущества, находящегося в собственности Семейского сельского поселения. Также принимают решение об утверждении перечня юридических лиц для организации от имени собственника продажи приватизируемого имущества Семейского сельского поселения и (или) осуществления функций продавца такого имущества».

Пункт 3.1. изложить в следующей редакции: «Сделки с имуществом, находящимся в собственности Семейского сельского поселения совершаются от имени Семейского сельского поселения администрацией Семейского сельского поселения. Своими решениями администрация Семейского сельского поселения может поручать юридическим лицам, организовывать от имени собственника в установленном порядке продажу приватизируемого имущества, находящегося в собственности Семейского сельского поселения и (или) осуществлять функции продавца такого имущества».

Раздел 5 добавить пунктом 5.4. следующего содержания: «Провести мероприятия, направленные на создание возможности свободного доступа неограниченного круга лиц к информации о приватизации муниципального имущества и включающие в себя размещение на официальном сайте в сети "Интернет"».

   2. Настоящее решение подлежит обнародованию в установленном порядке.

3. Настоящее решение вступает в силу после его обнародования.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на главу Семейского сельского поселения.

 

 

Глава Семейского

сельского поселения                                                                    Е.В.Гермоненко

Поделиться:
Дата создания: 29.10.2019 14:30
Дата последнего изменения: 29.10.2019 14:30