Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
25.05.2017

АДМИНИСТРАЦИЯ

СЕМЕЙСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОДГОРЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от   17.05.2017 года № 22

с.Семейка

О комиссии администрации Семейского сельского поселения по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2003 г. № 794 «О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций» и в целях координации деятельности Семейского муниципального звена Воронежской территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций при реализации государственной политики в области предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности на территории Семейского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области, администрация Семейского сельского поселения

                                          

                                              ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Создать комиссию администрации Семейского сельского поселения по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

2. Утвердить состав комиссии администрации Семейского сельского поселения по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности согласно приложению № 1 и состав оперативной группы по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности согласно приложению № 2.

3. Утвердить Положение о комиссии администрации Семейского сельского поселения по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности согласно приложению № 3.

4. Контроль над выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

     Глава Семейского

    сельского поселения                                                                             Е.В.Гермоненко


Приложения в прикрепленном файле


Поделиться:
Дата создания: 25.05.2017 16:42
Дата последнего изменения: 25.05.2017 16:42