Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
09.04.2019

АДМИНИСТРАЦИЯ

СЕМЕЙСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОДГОРЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от  22.03.2019 года № 9

с. Семейка

 

Об утверждении порядка формирования

ведения, ежегодного дополнения

и опубликования перечня муниципального

имущества Семейского сельского поселения

Подгоренского муниципального района

Воронежской области, предназначенного

для предоставления во владение и (или) в

пользование субъектам малого и среднего

предпринимательства и организациям,

образующим инфраструктуру поддержки

субъектов малого и среднего предпринимательства

 

 

В целях реализации положений Федерального закона от 24.07.2007
№ 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации»,
улучшения условий для развития малого и среднего предпринимательства на территории Семейского сельского поселения, администрация Семейского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области

 

ПРОСТАНОВЛЯЕТ:

 

            1. Утвердить прилагаемые:

    1. Порядок формирования, ведения, ежегодного дополнения  и опубликования Перечня муниципального имущества Семейского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства (приложение № 1).
    2. Форму Перечня муниципального имущества Семейского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства для опубликования в средствах массовой информации, а также размещения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (приложение № 2).

1.3. Виды муниципального имущества, которое используется для
формирования перечня муниципального имущества Семейского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства (приложение № 3).

  1. Определить администрацию Семейского сельского поселения уполномоченным органом муниципального образования – Семейское сельское поселение Подгоренского муниципального района Воронежской области по:

          2.1. Формированию, ведению, а также опубликованию Перечня муниципального имущества Семейского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование    субъектам    малого    и    среднего    предпринимательства   и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства (далее – Перечень).

          2.2.    Взаимодействию с акционерным обществом «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» в сфере формирования, ведения, ежегодного дополнения и опубликования Перечня.

3.  Администрации Семейского сельского поселения в течение месяца с даты вступления в силу настоящего постановления обеспечить опубликование Перечня в средствах массовой информации, а также его размещение в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в соответствии с требованиями части 4 статьи 18 Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» по форме согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

            4. Постановление администрации Семейского сельского поселения от 05.12.2016 года №62 «О порядке формирования, ведения и опубликования Перечня муниципального имущества, находящегося в собственности муниципального образования – Семейское сельское поселение Подгоренского муниципального района Воронежской области и свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, порядке и условиях предоставления в аренду, включенного в указанный Перечень имущества» считать утратившим силу.

  5.    Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

 

Глава Семейского

сельского поселения                                                                     Е.В.Гермоненко

 

 

Поделиться:
Дата создания: 09.04.2019 08:44
Дата последнего изменения: 09.04.2019 08:50