Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
25.05.2017

АДМИНИСТРАЦИЯ

СЕМЕЙСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОДГОРЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от _17.05.2017 года   № 24

с.Семейка

О силах и средствах Семейского сельского поселения Подгоренского муниципального района территориальной подсистемы предупреждения и ликвидации чрезвычайной ситуаций, их содержании в готовности

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. N131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ» в области гражданской обороны, защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций, обеспечении пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах и постановлением Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2003 года № 794 «О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций» (в редакции постановления Правительства Российской Федерации от 27 мая 2005 №335 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2003 № 794 ») , в целях системного использования сил и средств на территории Семейского сельского поселения, администрация Семейского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

   1. Утвердить:

1.1. Перечень сил и средств ликвидации чрезвычайных ситуаций поселения муниципального звена ТП РСЧС, привлекаемых для выполнения мероприятий при угрозе и возникновении производственных аварий, катастроф и стихийных бедствий, согласно приложению 1.

   2. Определить срок готовности сил и средств ликвидации (локализации) чрезвычайных ситуаций поселения:

- ПОСТОЯННОЙ готовности - не более 30 минут;

- ПОВЫШЕННОЙ готовности - не более 6 часов;

- ОБЩЕЙ готовности - не более 12 часов.

   3. Рекомендовать руководителям организаций независимо от их организационно-­правовой формы укомплектовать формирования сил постоянной готовности в соответствии с нормами обеспеченности и с учетом обеспечения их работы в автономном режиме в течение не менее трех суток.

   4. Общее руководство силами и средствами на территории Семейского сельского поселения возлагаю на себя.

   5. Об изменении численности сил и средств Семейского сельского поселения муниципального звена ТП РСЧС (при изменении организационно-штатных расписаний и т.д) руководителям организации уточненные сведения сообщать в администрацию поселения не позднее недельного срока.

   6.Контроль за выполнением настоящего постановления возлагаю на себя.

Глава Семейского

сельского поселения:                                                                     Е.В.Гермоненко


Приложения в прикрепленном файле

Поделиться:
Дата создания: 25.05.2017 16:44
Дата последнего изменения: 25.05.2017 16:44